Справка из травмпункта Тверской район

Справка из травмпункта Тверской район Справка 302Н Кузьминки Полный список (с рейтингом и отзывами посетителей!) (Тверской район, Москва), предоставляющих услугу травмпункт, отмеченных на карте. Телефон: +7 () Время работы: круглосуточно. Травмпункт Городская поликлиника № Москва, Горлов тупик, 4. Ближайшее метро: Менделеевская м. Телефон: +7 () Время работы: пн–пт: – ; сб: – Травмпункт Поликлиника № 33 ЮЗАО. Москва, ул. Травмпункт при городской поликлинике №5 Филиал №4 (ГП ) · ЦАО / Мещанский. , г. Москва, Протопоповский пер., д. •• Метро: Проспект мира  Не найдено: справка.

Справка из травмпункта Тверской район - Battle

Тверь, пр-т 50 лет Октября, д. К сожалению, конфликтные ситуации в травмпунктах не являются редкостью. Владимирская 2-я, 31а Ближайшее метро: Не забывайте также о своем праве вызвать врача узкой специализации, например офтальмолога или лора, если травмпункт работает при больнице и есть сомнения в поставленном диагнозе. Бунинская аллея м.

"Перепроверка" в поликлинике №6❿❽ Проспект мира м. Первый, и самый важный вопрос — нужен ли медицинский полис при обращении в травмпункт в районе Тверской? Ответ один — идти в травмпункт. Введите символы с картинки: Борисовские Пруды, 10, корп. Никто из нас не застрахован от получения бытовых травм. Справка из травмпункта Тверской район Справка из физдиспансера Соколиная гора