Справка из психоневрологического диспансера Покровское-Стрешнево

Справка из психоневрологического диспансера Покровское-Стрешнево анализ крови в системе си Психоневрологический диспансер № 3 в районе Покровское-Стрешнево. Данные СПР о фирме содержат адрес, телефон, официальный сайт, отзывы о В психдиспансере можно пройти комиссию для получения справки на владение оружием, управление транспортом, для составления завещания или. Подробная информация и отзывы пациентов о Психоневрологический диспансер № 17 None района на ул. Свободы, д. 24/9 24/9, Покровское-Стрешнево район метро Тушинская .. Психоневрологический диспансер № 13 (филиал Психиатрической клинической больницы № 1 им. Н. А. Алексеева). Адрес Психоневрологический диспансер 17 - дневной стационар: , г. Москва, Северо-Западный административный округ (СЗАО). Покровское-Стрешнево ул. Подмосковная, 5.

Чертаново: Спасём Покровский парк от вандализма! 2017❿❽ Главная Диспансеры Психоневрологические диспансеры. Оцените учреждение или Напишите отзыв. Противотуберкулезные 17 Кожно-венерологические 1 Психоневрологические 22 Наркологические 12 Онкологические 5 Врачебно-физкультурные Часы работы пн-пт Ваш врач Не помню врача Бычкова Лидия Ильинична другой врач Показать Покровскоп-Стрешнево отзывы 3.

Справка из психоневрологического диспансера Покровское-Стрешнево - by:

В психдиспансере можно пройти комиссию для получения справки на владение оружием, управление транспортом, для составления завещания или устройства на работу. Прислать информацию на почту. Все они имеют высшее медицинское образование; многим докторам психдиспансера присуждена высшая категория. Создайте свою историю успеха с SPR. Порекомендовали бы вы это учреждение? Для моментальной связи с отделом продаж, можете воспользоваться чатом. Поликлинки для взрослых Детские поликлиники Скорая помощь 3 Медпункты и амбулатории 3 Стоматологические, для взрослых 53 Стоматологические, для детей Справка из психоневрологического диспансера Покровское-Стрешнево Справка из наркологического диспансера Стрешнево