Медицинская книжка продавца

Медицинская книжка продавца Справка для работы в Москве и МО Отрадное Работникам промышленной торговли в обязательном порядке оформляют медкнижку продавца. Приобрести личную медицинскую книжку для продавца продовольственных и непродовольственных товаров нужно при приеме на работу. Срок действия большинства обследований и анализов в медицинской. 24 мая г. - А вчера наш директор приказал всем продавцам идти в больницу и проходить комиссию, чтобы выдали медицинскую книжку. Экономисту и бухгалтеру он таких указаний не давал. А чем они лучше нас? Обязаны ли мы, продавцы строительных материалов иметь медицинскую книжку. На каждого работника заводится личная медицинская книжка установленного образца, в которую вносятся результаты медицинских обследований и . Нахождение медицинских книжек "на руках" у работников допускается только в исключительных случаях, например, продавцу отдаленной торговой точки.

Медицинская книжка продавца Справка от фтизиатра Челябинская улица Всё что Вам необходимо сделать это позвонить нам, не откладывайте - воспользуйтесь формой книжка на нашем сайте или коижкаили с ПН-ПТ 9. Для медицинского персонала лечебно-профилактических учреждений, а так же родильных домов, детских больниц, детских поликлиник и др. Используйте его для мгновенного входа. Larik Просмотр профиля Сообщения форума Блог. Стоимость услуг оформления медицинской книжки: Работодатель же заинтересован, чтобы у него трудился здоровый работник, чтобы не меицинская тратить средства на выплату многократных больничных, лечение и оформление инвалидности. Также у нас можно сдать анализы, которые нужны для медкнижки для работы с продуктами в магазине.